1.Bundesliga – Staffel Südost 2018/19

Pos.MannschaftKTPkt (+)Pkt (-)Diff.SUVPkt (+)Pkt (-)
1000000000
2000000000
3000000000
4000000000
5000000000
6000000000
7000000000

KT = Kampftag, A/H = Auswärts- oder Heimkampf, E+/- = Einzelpunkte, M+/- = Mannschaftspunkte, WT = Wertung
SS = Schultersieg, PS=Punktsieg, TÜ=Technische Überlegenheit, KL=Kampflos, AS=Aufgabesieg, ÜG=Übergewicht

RSV Rotation Greiz

Plz.AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1rusGalamatov, Rasul000000000000
2mdaCodreanu, Vladimir000000000000
3gerNürnberger, Dustin000000000000
4rusDoev, German000000000000
5gerWrensch, Joel000000000000
6rusGalamatov, Abdul Hadi000000000000
7mdaGotisan, Vladimir000000000000
8gerGrebensikov, Alexander000000000000
9polKareciński, Dawid000000000000
10gerSartakov, Daniel000000000000
11gerSommer, Konstantin000000000000
12gerStade, Toni000000000000
13gerWatzek, Ron000000000000
14polgerWolny, Mateusz Lukasz000000000000
15gerObst, Martin000000000000
16gerLeffler, Thomas000000000000
17mkdNurov, Magomedgadji Omardibirovich000000000000
18gerWendel, Sebastian000000000000
19rouAlexuc-Ciurariu, Alin000000000000

Einzelergebnisse 2018 – ASC Bindlach

Einzelergebnisse 2018 – FC Erzgebirge Aue

Plz.AthletMannschaftKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1gerStier, WilliamFC Aue000000000000
2gerOhff, NiklasFC Aue000000000000
3gerSchöniger, BjörnFC Aue000000000000

Einzelergebnisse 2018 – KSV Pausa

Plz.AthletMannschaftKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1gerKästner, FelixKSV Pausa000000000000
2rusGazimagomedov, SaidKSV Pausa000000000000
3hunTörök, TamásKSV Pausa000000000000
4gerRausch, JanikKSV Pausa000000000000
5gerKnittel, TobiasKSV Pausa000000000000
6polBienkowski, KrzysztofKSV Pausa000000000000
7gerBuschner, NilsKSV Pausa000000000000
8gerLucht, KevinKSV Pausa000000000000
9polSahakyan, GevorgKSV Pausa000000000000
10gerSchellenberg, WernerKSV Pausa000000000000
11gerHöfer, LudwigKSV Pausa000000000000
12gerSchwabe, MaximilianKSV Pausa000000000000
13gerSultanov, ZalikKSV Pausa000000000000
14gerJudin, AnatolijKSV Pausa000000000000
15polSkaskiewicz, KamilKSV Pausa000000000000
16gerFouda, FriedrichKSV Pausa000000000000
17polKrajewski, Rafal AndrzejKSV Pausa000000000000

Einzelergebnisse 2018 – SV Wacker Burghausen

Einzelergebnisse 2018 – SV Siegfried Hallbergmoos-Goldach

Einzelergebnisse 2018 – SV St. Johannis 07 Nürnberg

Einzelergebnisse 2018 – TSV Westendorf