Los, Mariusz

Sportlerbild gesucht
Sportlerbild gesucht
Name
Los, Mariusz
Nationalität
pol Polen
Gewicht/Kg
57
Stilart
Griechisch/Römisch
Aktuelle Mannschaft
FC Erzgebirge Aue
Leagues
1.Bundesliga - Staffel Südost
Saisons
2018/19

Verein(e): FC Erzgebirge Aue, AGROS; Zamosc
Trainer: Boguslaw Danilowicz seit 1992
Geboren: 1982

Erfolge
2012.05.04 – Olympic Qualification Tournament – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 15.Platz
2012.04.20 – Olympic Qualification Tournament – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 12.Platz
2012.02.03 – Dan Kolov . Nikola Petrov Tournament – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 5.Platz
2011.11.25 – Oleg Karavaev Memorial – Griechisch/Römisch – Männer – 60.0 – POL – 8.Platz
2011.07.07 – Grand Prix of Spain – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 3.Platz
2011.04.02 – European Championship – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 8.Platz
2011.01.29 – Cristo Lutte – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 3.Platz
2009.09.25 – World Championship – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 18.Platz
2009.04.04 – European Championship – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 2.Platz
2009.02.14 – Dan Kolov . Nikola Petrov Tournament – Griechisch/Römisch – Männer – 60.0 – POL – 10.Platz
2008.06.22 – Grand Prix of Germany – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 2.Platz
2008.05.24 – Olympic Qualification Tournament – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 12.Platz
2008.05.10 – Olympic Qualification Tournament – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 5.Platz
2007.06.15 – Grand Prix of Germany – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 3.Platz
2007.04.19 – European Championship – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 18.Platz
2006.06.15 – World University Championship – Griechisch/Römisch – Männer – 55.0 – POL – 9.Platz
2002.06.27 – European Championship – Griechisch/Römisch – Jugend – 54.0 – POL – 13.Platz
2001.08.09 – World Championship – Griechisch/Römisch – Jugend – 50.0 – POL – 10.Platz
1999.07.28 – World Championship – Griechisch/Römisch – Kadetten – 42.0 – POL – 15.Platz
1998.05.02 – Nordic Championship – Griechisch/Römisch – Kadetten – 42.0 – POL – 1.Platz

1.Bundesliga - Staffel Südost

SaisonMannschaftKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
2018/19FC Erzgebirge Aue1228490213410010
Gesamt-1228490213410010

Mehr vom RSV Rotation Greiz

Benjamin Giegling
1.Mannschaft

Junge Wilde können überzeugen

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Stefan Lippke
1.Mannschaft

Fünfter Sieg in Folge für den RSV

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Freundschaftskampf: Eyleen Sewina gegen Anne Nürnberger
Frauen

Ringen: Eyleen Sewina beim Großen Preis

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Jugendliga Mitteldeutschland: RSV Rotation Greiz/Jugend gegen WKG Leipzig/AC Taucha/Jugend
Jugend

Niederlage für Greizer Ringernachwuchs

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Regionalliga: RSV Rotation Greiz II gegen RVE Lugau 8:23
2.Mannschaft

Ringen: Junge Greizer Mannschaft unterliegt gegen Lugau

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Lucas Hanke, RSV Rotation Greiz
Jugend

Ringen: C-Jugend Sieger der Vereinswertung

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Greizer Ringer gewinnen 8 Goldmedaillen in Jena
Jugend

8 Goldmedaillen in Jena

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

2.Bundesliga Nord Ringen: AC Germania Artern gegen RSV Rotation Greiz endet 10:18
1.Mannschaft

Greizer Ringer gewinnen Thüringenderby in Artern

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Projektwoche: Greizer Gymnasiasten auf der Ringermatte
Galerie(n)

Greizer Gymnasiasten auf der Ringermatte

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]