Krasznai, Mate

Wir bedanken uns bei den Sponsoren des RSV Rotation Greiz e.V.

Sportlerbild gesucht
Sportlerbild gesucht
Name
Krasznai, Mate
Nationalität
hun Ungarn
Gewicht/Kg
61/66
Stilart
Griechisch/Römisch
Aktuelle Mannschaft
FC Erzgebirge Aue
Leagues
1.Bundesliga - Staffel Südost
Saisons
2018/19

Verein(e): FC Erzgebirge Aue, Honved Budapest
Trainer: Majoros Istvan seit 2016
Geboren: 1993

Erfolge
2018.06.23 – Grand Prix of Hungary – Griechisch/Römisch – Männer – 67.0 – HUN – 12.Platz
2018.05.14 – World Military Championship – Griechisch/Römisch – Männer – 67.0 – HUN – 5.Platz
2018.04.30 – European Championship – Griechisch/Römisch – Männer – 63.0 – HUN – 13.Platz
2018.02.23 – Thor Masters – Griechisch/Römisch – Männer – 63.0 – HUN – 3.Platz
2018.02.03 – Grand Prix of Zagreb – Griechisch/Römisch – Männer – 67.0 – HUN – 10.Platz
2017.11.11 – Alrosa Cup – Griechisch/Römisch – Männer – Team – HUN – 2.Platz
2017.08.21 – World Championship – Griechisch/Römisch – Männer – 66.0 – HUN – 17.Platz
2017.07.08 – Wladyslaw Pytlasinski Cup – Griechisch/Römisch – Männer – 66.0 – HUN – 26.Platz
2017.06.10 – G. Kartozia & V. Balavadze Price – Griechisch/Römisch – Männer – 66.0 – HUN – 3.Platz
2017.05.06 – European Championship – Griechisch/Römisch – Männer – 66.0 – HUN – 5.Platz
2017.03.24 – Grand Prix of Hungary – Griechisch/Römisch – Männer – 66.0 – HUN – 7.Platz
2016.12.08 – Club World Championship – Griechisch/Römisch – Männer – Team – HUN – 7.Platz
2016.06.17 – Wladyslaw Pytlasinski Cup – Griechisch/Römisch – Männer – 66.0 – HUN – 11.Platz
2016.02.06 – Grand Prix of Hungary – Griechisch/Römisch – Männer – 59.0 – HUN – 7.Platz
2015.09.07 – World Championship – Griechisch/Römisch – Männer – 59.0 – HUN – 9.Platz
2015.07.24 – Wladyslaw Pytlasinski Cup – Griechisch/Römisch – Männer – 59.0 – HUN – 18.Platz
2015.05.09 – Ljubomir Ivanovic Gedza International – Griechisch/Römisch – Männer – 59.0 – HUN – 3.Platz
2015.02.11 – Granma Cup – Griechisch/Römisch – Männer – 66.0 – HUN – 5.Platz
2013.08.13 – World Championship – Griechisch/Römisch – Jugend – 60.0 – HUN – 12.Platz
2013.07.06 – European Championship – Griechisch/Römisch – Jugend – 60.0 – HUN – 11.Platz
2013.02.19 – World Cup – Griechisch/Römisch – Männer – 60.0 – HUN – 13.Platz
2012.11.10 – Moscow Lights – Griechisch/Römisch – Männer – 60.0 – HUN – 4.Platz
2012.06.19 – European Championship – Griechisch/Römisch – Jugend – 60.0 – HUN – 18.Platz
2012.05.19 – World Cup – Griechisch/Römisch – Männer – 60.0 – HUN – 11.Platz
2012.02.11 – Golden Grand Prix – Griechisch/Römisch – Männer – 60.0 – HUN – 5.Platz
2011.07.26 – World Championship – Griechisch/Römisch – Jugend – 60.0 – HUN – 18.Platz
2011.06.21 – European Championship – Griechisch/Römisch – Jugend – 60.0 – HUN – 3.Platz
2011.03.05 – Golden Grand Prix – Griechisch/Römisch – Männer – 60.0 – HUN – 11.Platz
2010.08.03 – European Championship – Freistil – Kadetten – 58.0 – HUN – 11.Platz
2010.07.23 – World Championship – Freistil – Jugend – 60.0 – HUN – 20.Platz
2009.07.21 – European Championship – Freistil – Kadetten – 54.0 – HUN – 3.Platz
2008.06.24 – European Championship – Freistil – Kadetten – 50.0 – HUN – 15.Platz

1.Bundesliga - Staffel Südost

SaisonMannschaftKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
2018/19FC Erzgebirge Aue828010353310001
Gesamt-828010353310001

Mehr vom RSV Rotation Greiz

2.Bundesliga Nord: WKG Pausa/Plauen gegen AC Werdau 27:12
1.Mannschaft

2.Bundesliga Nord: WKG KSV Pausa/ASV Plauen gegen AC 1897 Werdau

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Landesliga Sachsen: RSV Rotation Greiz II gegen Ringerverein Thalheim II
2.Mannschaft

RSV Rotation Landesliga: Greizer Ringer bezwingen Tabellenführer Thalheim

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Jugend des RSV Rotation: In Neapel floss der Schweiß
Jugend

Jugend des RSV Rotation: In Neapel floss der Schweiß

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Featured Video Play Icon
Frauen

RSV Rotation Greiz: Eyleen Sewina kommt mit EM-Silbermedaille nach Hause

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Toni Stade
Vereinsinfo

Toni Stade startet bei Deutscher Meisterschaft in Plauen

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Landesliga Sachsen: RSV Rotation Greiz II besiegt WKG Pausa/Plauen III mit 16:13
2.Mannschaft

RSV Rotatioin Greiz: Spannung beim Saisonbeginn

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Oberliga Thüringen: RSV Rotation Greiz II gegen AV Jugendkraft/Concordia Zella-Mehlis endet 22:9
2.Mannschaft

Fünf Duelle auf hohem Niveau

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Projektwoche: Greizer Gymnasiasten auf der Ringermatte
Galerie(n)

Greizer Gymnasiasten auf der Ringermatte

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Eyleen Sewina
Frauen

Ringen: Eyleen Sewina ist Mitteldeutsche Meisterin

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

Glanzvoller Saisonauftakt für Greizer Ringer bei den Thüringer-Meisterschaften im Freistil in Jena
Jugend

Silber für Lucas Hanke und Moritz Schlehahn

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]

RLMD Staffel A: AV-Germania Markneukirchen e.V. gegen RSV Rotation Greiz endet 14 - 12
1.Mannschaft

RSV Rotation Greiz: Aufholjagd fast noch von Erfolg gekrönt

Baranowski, ZbigniewFörster, SaschaLeffler, ThomasKahnt, LucasNedealco, EvgheniNürnberger, DustinWatzek, RonWrensch, JoelSommer, KonstantinZeuner, MartinGolle, AntonGotisan, VladimirKonera, ŁukaszStade, ToniTewes, BrianCammin, SvenBöttger, MaximilianLinke, Tomvon Rauchhaupt, NilsDalmatov, TermilanDewadji, BoualemWendel, SebastianHeisig, NormanGalamatov, RasulGalamatov, Abdul HadiWrensch, JohannesKessel, SebastianObst, MartinSchmotz, FelixHopf, MartinJushaev, HamsatKrause, JohannesSeidel, […]