TSV Westendorf gegen RSV Rotation Greiz

Hindergrundbild
Hindergrundbild

Details

DatumLigaSaisonKampftag
3. November 20181.Bundesliga - Staffel Südost2018/198-Rückrunde

Ergebnisse

MannschaftErgebnisKampfausgang
RSV Rotation Greiz8Verloren
TSV Westendorf20Sieg
8 - 20
Zeit

Austragungsort

TSV Westendorf
Alpenblick 3A, 87679 Westendorf, Deutschland

RSV Rotation Greiz

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Böttger, Maximilian1040160000000
2Codreanu, Vladimir1401500100000
3Doev, German1023100000000
4Sommer, Konstantin1030120000000
5Kareciński, Dawid102050000000
6Sartakov, Daniel120631000000
7Stade, Toni1040170000000
8Obst, Martin12014111000000
9Leffler, Thomas1040150000000
10Nurov, Magomedgadji Omardibirovich101450000000

TSV Westendorf

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Steiner, Michael1401600000010
2Stechele, Markus1040150000000
3Kraemer, Christopher1201031000000
4Novachkov, Filip1301201000000
5Tallroth, Zackarias120501000000
6Einsle, Simon102360000000
7Heiß, Michael1401700100000
8Stühle, Christian10211140000000
9Gastl, Daniel1401500100000
10Mchedlidze, Murazi110541000000
KT
10
10
Mpkt +
20
8
Mspkt -
8
20
Epkt +
94
42
Epkt -
42
94
PS
4
2
2
1
SS
0
0
KL
0
0
AS
0
0
ÜG
1
0
DQ
0
0

Mehr vom RSV Rotation Greiz

Hinterlasse jetzt einen Kommentar

Kommentar hinterlassen