SV St. Johannis 07 Nürnberg gegen RSV Rotation Greiz

Hindergrundbild
Hindergrundbild

Details

DatumLigaSaisonKampftag
8. Dezember 20181.Bundesliga - Staffel Südost2018/1913. KT - Rückrunde

Ergebnisse

MannschaftErgebnisKampfausgang
SV St. Johannis 07 Nürnberg19Sieg
RSV Rotation Greiz12Verloren

Austragungsort

Sportzentrum am Zeisigweg
Zeisigweg 70, 90425 Nürnberg, Deutschland

RSV Rotation Greiz

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Böttger, Maximilian1040160000000
2Codreanu, Vladimir1401600100000
3Galamatov, Abdul Hadi104390000000
4Gotisan, Vladimir102180000000
5Stade, Toni1040150000000
6Sartakov, Daniel120821000000
7Sommer, Konstantin1042170000000
8Obst, Martin140310000100
9Leffler, Thomas101560000000
10Wendel, Sebastian120701000000

SV St. Johannis 07 Nürnberg

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Sandeck, Marcel1401600000010
2Iliev, Stoyan1040160000000
3Menekse, Deniz140930010000
4Stadelmann, Tim120811000000
5Levai, Zoltan1401500100000
6Besold, Mario102280000000
7Dürmeier, Sven1401720100000
8Pöhlmann, Marc104130000000
9Vanek, Philipp110651000000
10Nendel, Tobias102070000000
KT
10
10
Mpkt +
19
12
Mspkt -
12
19
Epkt +
74
45
Epkt -
45
74
PS
2
2
2
1
SS
1
0
KL
0
0
AS
0
1
ÜG
1
0
DQ
0
0

Mehr vom RSV Rotation Greiz

Hinterlasse jetzt einen Kommentar

Kommentar hinterlassen