SV Siegfried Hallbergmoos-Goldach gegen SV St. Johannis 07 Nürnberg

Hindergrundbild
Hindergrundbild

Details

DatumLigaSaisonKampftag
8. September 20181.Bundesliga - Staffel Südost2018/191

Ergebnisse

MannschaftErgebnisKampfausgang
SV Siegfried Hallbergmoos18Sieg
SV St. Johannis 07 Nürnberg5Verloren

Austragungsort

Hallberghalle - Hallbergmoos
Freiherr-von-Hallberg-Platz, 85399 Hallbergmoos, Deutschland

SV St. Johannis 07 Nürnberg

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Walter, Daniel1040100000000
2Sandron, Jacopo102060000000
3Iliev, Stoyan1025110000000
4Menekse, Deniz101350000000
5Stadelmann, Tim110541000000
6Dürmeier, Sven101440000000
7Pöhlmann, Marc1030110000000
8Levai, Zoltan140710000001
9Pscherer, Christoph104120000000
10Nendel, Tobias101130000000

SV Siegfried Hallbergmoos

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Zamfirov, Ivan1401000010000
2Petravicius, Justas120601000000
3Theodoridis, Manrikos1201151000000
4Jakubovics, Vladislavs110531000000
5Walter, Andreas101450000000
6Prill, Michael110441000000
7Aydin, Ergün1301101000000
8Kazakevich, Aleksandr104170000000
9Lederer, Florian140210000100
10Csercsics, Richard110311000000
KT
1
1
Mpkt +
18
5
Mspkt -
5
18
Epkt +
57
26
Epkt -
26
57
PS
6
1
0
0
SS
1
0
KL
0
0
AS
1
0
ÜG
0
0
DQ
0
1

Mehr vom RSV Rotation Greiz

Hinterlasse jetzt einen Kommentar

Kommentar hinterlassen