RSV Rotation Greiz gegen SV Wacker Burghausen

Hindergrundbild
Hindergrundbild

Details

DatumLigaSaisonKampftag
15. Dezember 20181.Bundesliga - Staffel Südost2018/1914. KT - Rückrunde

Ergebnisse

MannschaftErgebnisKampfausgang
RSV Rotation Greiz7Verloren
SV Wacker Burghausen20Sieg
20 - 7
Zeit

Austragungsort

Zweifelderhalle
An der Eisbahn 10, 07973 Greiz, Deutschland

SV Wacker Burghausen

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Kobsar, Erwin140880000010
2Egorov, Vladimir120501000000
3Maier, Andreas1401710100000
4Erdogan, Cengizhan120611000000
5Widmayer, Michael102160000000
6Steinforth, Johann Christoph101220000000
7Ratz, Dominik104040000000
8Sezgin, Benjamin120511000000
9Azizsir, Ramsin1401600100000
10Thiele, Erik1201391000000

RSV Rotation Greiz

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Böttger, Maximilian104880000000
2Codreanu, Vladimir102050000000
3Nürnberger, Dustin1041170000000
4Gotisan, Vladimir102160000000
5Kareciński, Dawid120611000000
6Sartakov, Daniel110221000000
7Stade, Toni140400010000
8Obst, Martin102150000000
9Leffler, Thomas1040160000000
10Nurov, Magomedgadji Omardibirovich1029130000000
KT
10
10
Mpkt +
7
20
Mspkt -
20
7
Epkt +
32
73
Epkt -
73
32
PS
2
4
0
2
SS
1
0
KL
0
0
AS
0
0
ÜG
0
1
DQ
0
0

Mehr vom RSV Rotation Greiz

Hinterlasse jetzt einen Kommentar

Kommentar hinterlassen