RSV Rotation Greiz gegen FC Erzgebirge Aue

Hindergrundbild
Hindergrundbild

Details

DatumLigaSaisonKampftag
10. November 20181.Bundesliga - Staffel Südost2018/199-Rückrunde

Ergebnisse

MannschaftErgebnisKampfausgang
FC Erzgebirge Aue15Sieg
RSV Rotation Greiz12Verloren
15 - 12
Zeit

Austragungsort

Zweifelderhalle
An der Eisbahn 10, 07973 Greiz, Deutschland

FC Erzgebirge Aue

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Los, Mariusz140400000010
2Herzog, Philipp1024100000000
3Krasznai, Mate1401810100000
4Stier, William103080000000
5Jäger, Krisztian120411000000
6Bliefner, Brian102140000000
7Weinhold, Francis1401500100000
8Schöniger, Björn1041500000000
9Linke, Rolf110111000000
10Filipczak, Mateusz101460000000

RSV Rotation Greiz

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Böttger, Maximilian104000000000
2Codreanu, Vladimir1201041000000
3Grebensikov, Alexander1041180000000
4Gotisan, Vladimir130801000000
5Kareciński, Dawid102140000000
6Sartakov, Daniel120411000000
7Watzek, Ron1040150000000
8Obst, Martin1401500100000
9Leffler, Thomas101110000000
10Nurov, Magomedgadji Omardibirovich110641000000
KT
10
10
Mpkt +
12
15
Mspkt -
15
12
Epkt +
46
66
Epkt -
47
31
PS
4
2
1
2
SS
0
0
KL
0
0
AS
0
0
ÜG
0
1
DQ
0
0

Mehr vom RSV Rotation Greiz

Hinterlasse jetzt einen Kommentar

Kommentar hinterlassen