KSV Pausa gegen SV Wacker Burghausen

Hindergrundbild
Hindergrundbild

Details

DatumLigaSaisonKampftag
8. September 20181.Bundesliga - Staffel Südost2018/191

Ergebnisse

MannschaftErgebnisKampfausgang
SV Wacker Burghausen27Sieg
WKG KSV Pausa /ASV Plauen8Verloren

Austragungsort

Schulturnhalle
Pestalozzistraße 15, 07952 Pausa/Vogtland, Deutschland

SV Wacker Burghausen

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Dakiev, Mansur1040160000000
2Schmitt, Fabian1401000010000
3Akbulut, Enes1401600100000
4Lazovski, Witalis1301121000000
5Gadzhiev, Magomedmurad140400000010
6Maasch, Matthias110441000000
7Sezgin, Benjamin1301001000000
8Ponomartschuk, Eugen1401500100000
9Batt, Johannes104160000000
10Azizsir, Ramsin1401500100000

WKG KSV Pausa /ASV Plauen

# AthletKTMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Gazimagomedov, Said1401600100000
2Rausch, Janik1040100000000
3Knittel, Tobias1040160000000
4Buschner, Nils1032110000000
5Lucht, Kevin104040000000
6Schellenberg, Werner101440000000
7Sultanov, Zalik1030100000000
8Höfer, Ludwig1040150000000
9Skaskiewicz, Kamil140610010000
10Drehmann, Kevin1040150000000
KT
1
1
Mpkt +
8
27
Mspkt -
27
8
Epkt +
28
86
Epkt -
86
28
PS
0
3
1
3
SS
1
1
KL
0
0
AS
0
0
ÜG
0
1
DQ
0
0

Mehr vom RSV Rotation Greiz

Mitteldeutschen Meisterschaften im griechisch-römischen und Freistil in Werdau
Turniere

Souverän den Titel geholt

Details Datum 5. Februar 2011 VorschauRingen, Mitteldeutsche Meisterschaften: Greizer Sebastian Wendel siegt WERDAU. Am Samstag fanden in Werdau die Mitteldeutschen Ringer-Meisterschaften der Männer im griechisch-römischen und im Freistil statt. Daran nahmen 69 Ringer aus 27 […]

Hinterlasse jetzt einen Kommentar

Kommentar hinterlassen