Tabelle-Regionalliga MD-2017 – Staffel A

Pos.MannschaftKämpfePunkte (+)Punkte (-)DifferenzSiegeUnendschiedenVerlorenPkt (+)Pkt (-)
112272941781101222
2122631231401101222
312249120129804168
412163211-48417915
51221915663408816
612112285-173309618
71264353-2890111123

KT = Kampftag, A/H = Auswärts- oder Heimkampf, E+/- = Einzelpunkte, M+/- = Mannschaftspunkte, WT = Wertung, SS = Schultersieg, PS=Punktsieg, TÜ=Technische Überlegenheit, KL=Kampflos, AS=Aufgabesieg, ÜG=Übergewicht

Einzelergebnisse RSV Rotation Greiz

RangSportlerEinsätzeMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Obst, Martin1246015021812000
2Cammin, Sven10370140202430010
3Gotisan, Vladimir934011821611000
4Galamatov, Abdul Hadi1021787364120000
5Tewes, Brian91828525200000
6Linke, Tom61603724100001
7Wendel, Sebastian614640191201000
8Leffler, Thomas61234742200000
9Galamatov, Rasul7121538610120000
10Konera, Łukasz41103013010000
11Baranowski, Zbigniew31004002100000
12Stade, Toni109141813001000
13Zeuner, Martin3701803000000
14Wrensch, Joel3401263000000
15Nürnberger, Dustin641511162000000
16Kahnt, Lucas34528280010000
17Watzek, Ron31512161000000
18Sommer, Konstantin204330000000
19Heisig, Norman102480000000
20Schmotz, Felix1027100000000
21Hopf, Martin40131340000000
22RSV Rotation Greiz e.V. (NB)208000000000

Einzelergebnisse KSC Motor Jena

RangSportlerMannschaftEinsätzeMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜG
1Novák, PetrKSC Jena11302709413100
2Ismail, HassanKSC Jena11261110951431000
3Koch, MarioKSC Jena122296745620100
4Germar, Tillmann-JosephKSC Jena112186747411100
5Mahmudov, AslanKSC Jena111996032411100
6Mahmudov, NormanKSC Jena1219146570410200
7Yordanov, DanielKSC Jena816126547230000
8Lüttich, EricKSC Jena1292618103100101
9Schmiege, JohannesKSC Jena66141445100100
10Abdullahu, DrinKSC Jena2422313001000
11Meinhardt, KarstenKSC Jena74171452000100
12Popov, SvyatoslavKSC Jena448931000100
13Guillon, DennisKSC Jena4016243000000
14Koppe, BastianKSC Jena208031000000
15Bittmann, StefanKSC Jena205020000000
16Kurth, StevKSC Jena104016000000
17KSC Motor Jena (NB)KSC Jena401200000000

Einzelergebnisse Ringerverein Eichenkranz 1908 Lugau

RangSportlerMannschaftEinsätzeMpkt +Mspkt -Epkt +PSSSKLASÜG
1Tyschkowski, AlexanderRV Lugau12420139363000
2Milichovsky, LiborRV Lugau12171460121100
3Hamann, TimRV Lugau10151988221000
4Powada, PavelRV Lugau9131453112000
5Frey, MoritzRV Lugau88248000200
6Vieweg, AntonRV Lugau781635210000
7Stier, DewardRV Lugau1262240400000
8Kirmse, MaximilianRV Lugau45818110000
9Peprny, ToniRV Lugau64138000100
10Richter, MartinRV Lugau44104000100
11Nour, Alli AhmedRV Lugau43817200000
12Blachut, JensRV Lugau631222200000
13Nürnberger, MathiasRV Lugau913111100000
14Demmler, FalkoRV Lugau1040000000
15Esser, FrederikRV Lugau30813000000
16Ettrich, Jonathan MelchiorRV Lugau50200000000
17Ringerverein 1908 Eichenkranz Lugau (NB)RV Lugau80320000000

Einzelergebnisse RV Thalheim

RangSportlerMannschaftEinsätzeMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜG
1Donu, Ioan RaulRV Thalheim1242011510432300
2Piterek, RalphRV Thalheim1226127258520200
3Löffler, TobiasRV Thalheim122476325311210
4Dadák, OndrejRV Thalheim122377726430100
5Grebensikov, AlexanderRV Thalheim72206033321100
6Kahnt, MaximilianRV Thalheim1219207074320100
7Pinaduz, SiamandRV Thalheim816164966012100
8Schneider, ChrisRV Thalheim61475317211000
9Dublinowski, RadoslawRV Thalheim1213164554120100
10Hähnel, AaronRV Thalheim3120553030000
11Racz, Léon ZoltánRV Thalheim4120454310000
12Mehlhorn, KevinRV Thalheim6843013210000
13Kriegelstein, FelixRV Thalheim4661625101000
14Haase, PeterRV Thalheim250161110000
15Löffler, NickRV Thalheim5017438000100
16Heinert, ValentinRV Thalheim104420000000
17Brandon, Lee DrechselRV Thalheim10404000000

Einzelergebnisse WKG Pausa II

Einzelergebnisse RSK Jugendkraft Gelenau

RangSportlerMannschaftEinsätzeMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜG
1Sobecky, TomasRSK Gelenau124301378351101
2Wojciechowski, KamilRSK Gelenau112859731431000
3Franke, DanielRSK Gelenau1226118260510110
4Jänicke, FabianRSK Gelenau101895012420100
5Richter, RicoRSK Gelenau914124348301010
6Saul, StefanRSK Gelenau1113154444101100
7Müller, SebastianRSK Gelenau87164771101000
8Löser, ErikRSK Gelenau7674330200000
9Hofmann, EricRSK Gelenau64201084000100
10Kock, Oliver LeonRSK Gelenau62152564000000
11Kästel, LucasRSK Gelenau112387138100000
12Piskol, FelixRSK Gelenau104016000000
13Löser, DustinRSK Gelenau4014734000000
14Lehnert, BjörnRSK Gelenau5020181000000
15Stöckel, MartinRSK Gelenau104016000000
16Hofmann, CedricRSK Gelenau309639000000
17RSK „Jugendkraft 1898“ Gelenau (NB)RSK Gelenau301200000000