Tabelle-Regionalliga MD-2017 – Staffel A

Pos.MannschaftKämpfePunkte (+)Punkte (-)DifferenzSiegeUnendschiedenVerlorenPkt (+)Pkt (-)
112272941781101222
2122631231401101222
312249120129804168
412163211-48417915
51221915663408816
612112285-173309618
71264353-2890111123

Einzelergebnisse RV Thalheim

RangSportlerMannschaftEinsätzeMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜG
1Donu, Ioan RaulRV Thalheim1242011510432300
2Piterek, RalphRV Thalheim1226127258520200
3Löffler, TobiasRV Thalheim122476325311210
4Dadák, OndrejRV Thalheim122377726430100
5Grebensikov, AlexanderRV Thalheim72206033321100
6Kahnt, MaximilianRV Thalheim1219207074320100
7Pinaduz, SiamandRV Thalheim816164966012100
8Schneider, ChrisRV Thalheim61475317211000
9Dublinowski, RadoslawRV Thalheim1213164554120100
10Hähnel, AaronRV Thalheim3120553030000
11Racz, Léon ZoltánRV Thalheim4120454310000
12Mehlhorn, KevinRV Thalheim6843013210000
13Kriegelstein, FelixRV Thalheim4661625101000
14Haase, PeterRV Thalheim250161110000
15Löffler, NickRV Thalheim5017438000100
16Heinert, ValentinRV Thalheim104420000000
17Brandon, Lee DrechselRV Thalheim10404000000
Leagues
Regionalliga Mitteldeutschland
Saisons
2017
Heim