Tabelle-Regionalliga MD-2017 – Staffel A

Pos.MannschaftKämpfePunkte (+)Punkte (-)DifferenzSiegeUnendschiedenVerlorenPkt (+)Pkt (-)
112272941781101222
2122631231401101222
312249120129804168
412163211-48417915
51221915663408816
612112285-173309618
71264353-2890111123

Einzelergebnisse KSC Motor Jena

Einzelergebnisse KSC Motor Jena

RangSportlerMannschaftEinsätzeMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜG
1Novák, PetrKSC Jena11302709413100
2Ismail, HassanKSC Jena11261110951431000
3Koch, MarioKSC Jena122296745620100
4Germar, Tillmann-JosephKSC Jena112186747411100
5Mahmudov, AslanKSC Jena111996032411100
6Mahmudov, NormanKSC Jena1219146570410200
7Yordanov, DanielKSC Jena816126547230000
8Lüttich, EricKSC Jena1292618103100101
9Schmiege, JohannesKSC Jena66141445100100
10Abdullahu, DrinKSC Jena2422313001000
11Meinhardt, KarstenKSC Jena74171452000100
12Popov, SvyatoslavKSC Jena448931000100
13Guillon, DennisKSC Jena4016243000000
14Koppe, BastianKSC Jena208031000000
15Bittmann, StefanKSC Jena205020000000
16Kurth, StevKSC Jena104016000000
17KSC Motor Jena (NB)KSC Jena401200000000

Top 100 - RLMD 2017

Top 100 – RLMD 2017

RangSportlerMannschaftEinsätzeMpkt +Mspkt -Epkt +Epkt -PSSSKLASÜGDQ
1Obst, MartinRSV Greiz1246015021812000
2Borgoiakov, ValerijAVG Markneukirchen12441156210613010
3Sobecky, TomasRSK Gelenau1243013783511010
4Tyschkowski, AlexanderRV Lugau12420139163630000
5Donu, Ioan RaulRV Thalheim12420115104323000
6Cammin, SvenRSV Greiz10370140202430010
7Gotisan, VladimirRSV Greiz934011821611000
8Walter, RomanAVG Markneukirchen11326126450530000
9Novák, PetrKSC Jena113027094131000
10Wojciechowski, KamilRSK Gelenau1128597314310000
11Steinforth, Johann ChristoAVG Markneukirchen926489161501000
12Ismail, HassanKSC Jena112611109514310000
13Piterek, RalphRV Thalheim12261272585202000
14Franke, DanielRSK Gelenau12261182605101100
15Latzke, DennyAVG Markneukirchen10268113421510000
16Löffler, TobiasRV Thalheim1224763253112100
17Simonyan, SeyranAVG Markneukirchen12231055344020110
18Dadák, OndrejRV Thalheim1223777264301000
19Koch, MarioKSC Jena1222967456201000
20Grebensikov, AlexanderRV Thalheim722060333211000
21Blayvas, DimitriAVG Markneukirchen821864382301000
22Germar, Tillmann-JosephKSC Jena1121867474111000
23Dublinowski, LukaszAVG Markneukirchen1021370135300000
24Galamatov, Abdul HadiRSV Greiz1021787364120000
25Kahnt, MaximilianRV Thalheim12192070743201000
26Mahmudov, NormanKSC Jena12191465704102000
27Bast, LucasAVG Markneukirchen919572294300000
28Vierling, PierreWKG Pausa II 9191670622301000
29Mahmudov, AslanKSC Jena1119960324111000
30Tewes, BrianRSV Greiz918285315200000
31Richter, FranzAVG Markneukirchen918978173201000
32Jänicke, FabianRSK Gelenau1018950124201000
33Milichovsky, LiborRV Lugau12171460511211000
34Linke, TomRSV Greiz61603724100001
35Pinaduz, SiamandRV Thalheim8161649660121000
36Yordanov, DanielKSC Jena8161265472300000
37Hamann, TimRV Lugau10151988992210000
38Schneider, ChrisRV Thalheim614753172110000
39Wendel, SebastianRSV Greiz614640191201000
40Bitterling, TimAVG Markneukirchen814840271110010
41Richter, RicoRSK Gelenau9141243483010100
42Dublinowski, RadoslawRV Thalheim12131645541201000
43Powada, PavelRV Lugau9131453541120000
44Saul, StefanRSK Gelenau11131544441011001
45Hähnel, AaronRV Thalheim31205530300000
46Galamatov, RasulRSV Greiz7121538610120000
47Racz, Léon ZoltánRV Thalheim41204543100000
48Leffler, ThomasRSV Greiz61234792200000
49Becher, AndréWKG Pausa II 712937372210000
50Konera, ŁukaszRSV Greiz41103013010000
51Müller, JustinAVG Markneukirchen611947201110000
52Buschner, NilsWKG Pausa II 511237172110000
53Baranowski, ZbigniewRSV Greiz31004002100000
54Stade, ToniRSV Greiz1091418533001000
55Lüttich, EricKSC Jena12926181031001010
56Mehlhorn, KevinRV Thalheim68430132100000
57Frank, FlorianWKG Pausa II 1082119712010000
58Fouda, FriedrichWKG Pausa II 2803100200000
59Schulz, StefanWKG Pausa II 68208980000020
60Lucht, KevinWKG Pausa II 48449203100000
61Vieweg, AntonRV Lugau781635472100000
62Frey, MoritzRV Lugau88248740002000
63Müller, SebastianRSK Gelenau871647711010000
64Zeuner, MartinRSV Greiz3701803000000
65Stier, DewardRV Lugau1262240994000000
66Schmiege, JohannesKSC Jena661414451001000
67Valtin, JonasWKG Pausa II 10620601104000000
68Löser, ErikRSK Gelenau76743302000000
69Kriegelstein, FelixRV Thalheim46616251010000
70Kirmse, MaximilianRV Lugau45818331100000
71Haase, PeterRV Thalheim2501611100000
72Heß, FlorianWKG Pausa II 852121642000000
73Richter, MartinRV Lugau44104260001000
74Abdullahu, DrinKSC Jena24223130010000
75Wrensch, JoelRSV Greiz3401263000000
76Nürnberger, DustinRSV Greiz641511672000000
77Meinhardt, KarstenKSC Jena741714520001000
78Kahnt, LucasRSV Greiz34528280010000
79Popov, SvyatoslavKSC Jena4489310001000
80Peprny, ToniRV Lugau64138500001000
81Hofmann, EricRSK Gelenau642010840001000
82Noack, AntonAVG Markneukirchen64177680110000
83Blachut, JensRV Lugau631222562000000
84Nour, Alli AhmedRV Lugau43817402000000
85Porst, AlexanderWKG Pausa II 32710221000000
86Kästel, LucasRSK Gelenau1123871381000000
87Kock, Oliver LeonRSK Gelenau621525640000000
88Rausch, JanikWKG Pausa II 61187671100000
89Nürnberger, MathiasRV Lugau9131111091000000
90Watzek, RonRSV Greiz31512161000000
91Piskol, FelixRSK Gelenau1040160000000
92WKG Pausa-Plauen II (NB)WKG Pausa II 22084000000000
93Stöckel, MartinRSK Gelenau1040160000000
94RSV Rotation Greiz e.V. (NB)RSV Greiz208000000000
95Löser, DustinRSK Gelenau40147340000000
96Hofmann, CedricRSK Gelenau3096390000000
97Lehnert, BjörnRSK Gelenau50201810000000
98Ringerverein 1908 Eichenkranz Lugau (NB)RV Lugau8032000000000
99KSC Motor Jena (NB)KSC Jena4012000000000
100Sommer, KonstantinRSV Greiz2043110000000
101AV-Germania Markneukirchen (NB)AVG Markneukirchen6024000000000
102RSK „Jugendkraft 1898“ Gelenau (NB)RSK Gelenau3012000000000
103Gläser, DanielWKG Pausa II 2081370000000
104Woratsch, CliffWKG Pausa II 2080190000000
105Kurth, StevKSC Jena1040160000000
106Ettrich, Jonathan MelchiorRV Lugau50200770000000
107Esser, FrederikRV Lugau30813350000000
108Demmler, FalkoRV Lugau1040160000000
109Heinert, ValentinRV Thalheim1044200000000
110Löffler, NickRV Thalheim50174380001000
111Roth, ReneAVG Markneukirchen50184580000000
112Koppe, BastianKSC Jena2080310000000
113Guillon, DennisKSC Jena40162430000000
114Bächer, ChristianWKG Pausa II 1040150000000
115Drehmann, KevinWKG Pausa II 50163590000000
116Valtin, TomWKG Pausa II 1040160000000
117Höfer, LudwigWKG Pausa II 2049180000000
118Knittel, TobiasWKG Pausa II 2072260000000
119Bittmann, StefanKSC Jena2050200000000
120Begiew, RustamWKG Pausa II 3086320000000
121Hopf, MartinRSV Greiz40131340000000
122Schmotz, FelixRSV Greiz1027100000000
123Jahn, JulianWKG Pausa II 50204770000000
124Lange, LeonWKG Pausa II 40141370000000
125Lehmann, CarstenWKG Pausa II 2082350000000
126Heisig, NormanRSV Greiz102480000000
127Brandon, Lee DrechselRV Thalheim104040000000
Leagues
Regionalliga Mitteldeutschland
Saisons
2017
Heim